আকাশ,বগুড়া প্রতিনিধিঃ
বগুড়া চেম্বার অব কমার্সের সহ-সভাপতি, সদর উপজলা আওয়ামীলীগের সাধারণ
সম্পাদক ও জেলা পরিষদের সদস্য মাফুজুল ইসলাম রাজ বলেছেন, গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী খেলা হা ডু-ডু-ডু । খেলার মাধ্যমে দেশ ও জাতীর সুনাম অর্জন করা সম্ভব এবং যুবকদেরকে মাদক , জঙ্গীবাদ ও সন্ত্রাস মুক্ত দেশ গড়তে উৎসাহীত করে খেলাধুলা । খেলাধুলা ও শরীর চর্চার বিকল্প নাই। তিনি যুব সমাজকে মাদক মুক্ত সুন্দর সমাজ গঠনে নিয়মিত ক্রীড়া চর্চা করতে হবে। তিনি আরও বলেন, বগুড়া সদর উপজেলা নির্বাচনে আওয়ামীলীগ মনোনিত প্রার্থী আবু সুফিয়ান সফিককে নৌকা মাকায় ভোট দিয়ে বগুড়া সদর উপজেলার উন্নয়নের সবাইকে এগিয়ে আসার আহবান জানান।
বৃহস্পতিবার বিকালে বগুড়া সদরের গোকুল ইউনিয়নে সরলপুর জুনিয়র টাইগার ক্লাব কর্তৃক আয়োজিত হা-ডু-ডু খেলায় প্রধান অতিথির বক্তব্য তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।স্থানীয় ইউপি সদস্য আলী রেজা তোতনের সভাপতিত্বে উদ্বোধন করেন আজিজুল হক কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আসলাম হোসেন।এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ইউপি সদস্য হবিবর রহমান, রুমি বেগম, গোকুল ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মেহেদী হাসান বাবু, চাঁদমুহা দক্ষিন পাড়া যুব সংঘের সভাপতি ফারুক হোসেন,স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মোহাম্মদ আলী সিদ্দিক, আব্দুল হামিদ, মশিউর রহমান,মেহেদী হাসান তুহিন,আব্দুল মাজেদ,রবিউল ইসলাম ঋৃতু,কামাল হোসেন,শরিফুল ইসলাম,রিপন,তাজুল,জিয়াউর রহমান মানিক,বন্যা পারভেজ,মাসুদ পারভেজ,হামেদ আলী। কালাই সততা ক্লাবের টিম ম্যানেজার আব্দুল হান্নান।
অত্র ক্লাবের সভাপতি সেলিম হোসেন,সাধারন সম্পাদক জাহিদ হাসান আকরামিন, কোষাধ্য রায়হান আলী,আয়োজক রেজাউল করিম,আবু কালাম আইয়ুব,কাজল,শাহিন আলম,সোহেল রানা,রুবেল হোসেন,শামীম,সাইদী,মাসুদ রানা,নুরনবী রহমান প্রমুখ।
খেলায় জয়পুর হাট জেলার কালাই সততা ক্লাব বগুড়া জে,আর,এস ক্লাবকে ২৯-২৩ পয়েন্টে পরাজিত করে জয়লাভ করে।
প্রাইভেট ডিটেকটিভ/১৫ ফেব্রুয়ারি ২০১৯/ইকবাল